Z17VDE92NG/NM/NK

ENGINE, TURBO CHARGER MOUNTING
Responsive image
#ReferenciaDescriçãoQuant(*)PVPStock
12521491 ADAPTER-4AN,1/2NPT 115.08+ivaStock Consultar
22521508 BOLT-BANJO,M12X1.5 REF.ALTERADA PARA 2522034 CLIQUE NO BOTÃO AMARELO PARA DETALHES1AlteradaStock Consultar
32521509 BOLT-BANJO,M12X1.5-1/4NPT REF.ALTERADA PARA 2521737 CLIQUE NO BOTÃO AMARELO PARA DETALHES1AlteradaStock Consultar
42521645 ASM-OIL LINE,SUPPLY 1130.5+ivaStock Consultar
53022792 ASM-TURBO,588 REF.ALTERADA PARA 1205689 CLIQUE NO BOTÃO AMARELO PARA DETALHES1AlteradaStock Consultar
64011285 VALVE,ELECTRONIC BOOST CONTROL 1328.73+ivaStock Consultar
73610184 GASKET-EXHAUST SEAL 161.2+ivaStock Consultar
85260460 SHIELD-HEAT,TURBO,LOWER REF.ALTERADA PARA 5266198 CLIQUE NO BOTÃO AMARELO PARA DETALHES1AlteradaStock Consultar
95415727 HOSE-DRAIN,FORMED 130.02+ivaStock Consultar
107081825 CLAMP-HOSE,SPRING,24MM 211.4+ivaStock Consultar
117517322 SCR-M8X1.25X25,HX/SOC/SEMS-Y 26.43+ivaStock Consultar
127520291 SCR-HHSEMS-M6X1.0X12 A286,LOCK 39.37+ivaStock Consultar
137520377 STUD-M8X1.25X45,SOCKET 43.5+ivaStock Consultar
147546805 NUT-HXFLGHD,M8,0600087 REF.ALTERADA PARA 7547014 CLIQUE NO BOTÃO AMARELO PARA DETALHES4AlteradaStock Consultar
157556937 WASHER-COPPER SEALING 46.23+ivaStock Consultar
165261420 BRKT-BOOST CONTROLLER 18.58+ivaStock Consultar
177518529 SCR-M6X1.0X20,HXHD,FLG,TDFM,BL 12.92+ivaStock Sim
187518835 PLUG-HEX SOCKET,1/4X18,SEALANT 15.25+ivaStock Consultar
197082109 CLAMP-OETIKER,16700005-10.0 53.5+ivaStock Consultar
208450153 LINE-BOOST,3/16 ID AR36.28+ivaStock Consultar


• (Quant *) este campo é a quantidade de unidades necessárias, apresentados nesta imagem ,mas é vendido à unidade.